Постановление № 39.1/01-29 от 25.03.2016 г. "О порядке сообщения муниципальными служащими о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов"

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, их супругов и несовершеннолетних детей за 2015 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов МС, их супругов и несовершеннолетних детей за 2015 год

Решение № 06-6 от 30.06.2015 г. "О принятии Положения «О комиссии по противодействию коррупции в органах местного самоуправления Муниципального образования поселок Ушково»"

Доходы муниципальных служащих ВМО поселок Ушково за 2014 год

Международный день борьбы с коррупцией отмечается 9 декабря

Решение № 06 от 28.01.2014 г. "Об утверждении Плана противодействия коррупции в МО поселок Ушково на 2014-2015 годы"

Решение № 22 от 27.06.2013 г. "О внесении дополнений в План противодействия коррупции в МО поселок Ушково на 2012-2013 годы"

Решение № 09 от 27.03.2012 г. "Об утверждении Плана противодействия коррупции в МО поселок Ушково на 2012-2013 годы"

Доходы муниципальных служащих ВМО поселок Ушково за 2013 год

Сообщайте о коррупционных проявлениях

Действие, снижающее способности человека. Коррупция

Доходы муниципальных служащих ВМО поселок Ушково за 2012 год

Скажи коррупции – НЕТ!

Доходы муниципальных служащих ВМО поселок Ушково за 2011 год

Виды коррупции

Чем опасна коррупция

Коррупция опасна! Будьте бдительны!

Вопросы противодействия коррупции

Куда обращаться с сообщениями о фактах коррупции

Что такое коррупция?

Коррупция в России – явление социальное